Chamadas

24ª Chamada

As matrículas desta 24ª chamada serão realizadas somente no dia 28/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 24ª chamada serão realizadas somente no dia 28/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL134

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 24ª chamada serão realizadas somente no dia 28/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL135

23ª Chamada

As matrículas desta 23ª chamada serão realizadas somente no dia 27/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 23ª chamada serão realizadas somente no dia 27/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL132

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 23ª chamada serão realizadas somente no dia 27/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL133

22ª Chamada

As matrículas desta 22ª chamada serão realizadas somente no dia 26/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

12:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 22ª chamada serão realizadas somente no dia 26/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL130

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

12:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 22ª chamada serão realizadas somente no dia 26/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL131

21ª Chamada

As matrículas desta 21ª chamada serão realizadas somente no dia 21/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 21ª chamada serão realizadas somente no dia 21/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL127

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

20:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 21ª chamada serão realizadas somente no dia 21/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL128

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Professora Paula Zangrando de Meridiano - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 21ª chamada serão realizadas somente no dia 21/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL129

20ª Chamada

As matrículas desta 20ª chamada serão realizadas somente no dia 20/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 20ª chamada serão realizadas somente no dia 20/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL123

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 20ª chamada serão realizadas somente no dia 20/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL124

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 20ª chamada serão realizadas somente no dia 20/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL125

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 20ª chamada serão realizadas somente no dia 20/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL126

19ª Chamada

As matrículas desta 19ª chamada serão realizadas somente no dia 19/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 19ª chamada serão realizadas somente no dia 19/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL120

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 19ª chamada serão realizadas somente no dia 19/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL121

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 19ª chamada serão realizadas somente no dia 19/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL122

18ª Chamada

As matrículas desta 18ª chamada serão realizadas somente no dia 18/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 18ª chamada serão realizadas somente no dia 18/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL116

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 18ª chamada serão realizadas somente no dia 18/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL117

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

08:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 18ª chamada serão realizadas somente no dia 18/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL118

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 18ª chamada serão realizadas somente no dia 18/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL119

17ª Chamada

As matrículas desta 17ª chamada serão realizadas somente no dia 17/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 17ª chamada serão realizadas somente no dia 17/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL112

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 17ª chamada serão realizadas somente no dia 17/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL113

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 17ª chamada serão realizadas somente no dia 17/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL114

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 17ª chamada serão realizadas somente no dia 17/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL115

16ª Chamada

As matrículas desta 16ª chamada serão realizadas somente no dia 14/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 16ª chamada serão realizadas somente no dia 14/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL107

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 16ª chamada serão realizadas somente no dia 14/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL111

Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 16ª chamada serão realizadas somente no dia 14/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL109

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 16ª chamada serão realizadas somente no dia 14/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL110

15ª Chamada

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL99

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL102

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL101

Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

20:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL105

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 15ª chamada serão realizadas somente no dia 13/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL104

14ª Chamada

As matrículas desta 14ª chamada serão realizadas somente no dia 12/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 14ª chamada serão realizadas somente no dia 12/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL95

Administração

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 14ª chamada serão realizadas somente no dia 12/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL96

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 14ª chamada serão realizadas somente no dia 12/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL97

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 14ª chamada serão realizadas somente no dia 12/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL98

13ª Chamada

As matrículas desta 13ª chamada serão realizadas somente no dia 11/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 13ª chamada serão realizadas somente no dia 11/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL94

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 13ª chamada serão realizadas somente no dia 11/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL93

12ª Chamada

As matrículas desta 12ª chamada serão realizadas somente no dia 10/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 12ª chamada serão realizadas somente no dia 10/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL90

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 12ª chamada serão realizadas somente no dia 10/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL91

11ª Chamada

As matrículas desta 11ª chamada serão realizadas somente no dia 07/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 11ª chamada serão realizadas somente no dia 07/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL88

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 11ª chamada serão realizadas somente no dia 07/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL89

10ª Chamada

As matrículas desta 10ª chamada serão realizadas somente no dia 06/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 10ª chamada serão realizadas somente no dia 06/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL85

Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 10ª chamada serão realizadas somente no dia 06/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL86

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 10ª chamada serão realizadas somente no dia 06/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL87

Chamada

As matrículas desta 9ª chamada serão realizadas somente no dia 05/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 9ª chamada serão realizadas somente no dia 05/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL83

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

22:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 9ª chamada serão realizadas somente no dia 05/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL84

Chamada

As matrículas desta 8ª chamada serão realizadas somente no dia 04/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 8ª chamada serão realizadas somente no dia 04/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL80

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 8ª chamada serão realizadas somente no dia 04/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL81

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 8ª chamada serão realizadas somente no dia 04/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL82

Chamada

As matrículas desta 7ª chamada serão realizadas somente no dia 03/02/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 7ª chamada serão realizadas somente no dia 03/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL77

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 7ª chamada serão realizadas somente no dia 03/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL78

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 7ª chamada serão realizadas somente no dia 03/02/2020


Lista de Convocados(as)
#CL79

Chamada

As matrículas desta 6ª chamada serão realizadas somente no dia 31/01/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 6ª chamada serão realizadas somente no dia 31/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL74

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 6ª chamada serão realizadas somente no dia 31/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL75

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 6ª chamada serão realizadas somente no dia 31/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL76

Chamada

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL67

Administração

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL68

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL69

Ensino Médio - Exatas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL70

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL71

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL72

Serviços Jurídicos Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 5ª chamada serão realizadas somente no dia 30/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL73

Chamada

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL60

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL61

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL62

Ensino Médio - Exatas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL63

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL66

Serviços Jurídicos Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 4ª chamada serão realizadas somente no dia 29/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL65

Chamada

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL52

Administração

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL53

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL59

Ensino Médio - Exatas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL55

Serviços Jurídicos Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL56

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL57

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

08:00

Horário de Término das Matrículas:

17:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 3ª chamada serão realizadas no dia 28/01/2020


Lista de Convocados(as)
#CL58

Chamada

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01

Administração

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL40

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL39

Informática para Internet Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL49

Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL42

Ensino Médio - Exatas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL43

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL44

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL48

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL46

Serviços Jurídicos Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL47

Comércio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

(Curso à distância - EAD) As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL50

Desenvolvimento de Sistemas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

(Curso à distância - EAD) As matrículas desta 2ª chamada serão realizadas nos dias 23 e 24/01


Lista de Convocados(as)
#CL51

Chamada

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01

Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL24

Administração

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL22

Agronegócio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Classe Descentralizada - Escola Municipal de Ensino Fundamental Agrícola Melvin Jones de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL23

Açúcar e Álcool

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL21

Ensino Médio - Exatas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL25

Informática para Internet

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL26

Informática para Internet Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL27

Manutenção de Máquinas Pesadas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL28

Serviços Jurídicos Integrado ao Ensino Médio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL29

Desenvolvimento de Sistemas

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

(Curso à distância - EAD) As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL38

Comércio

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

(Curso à distância - EAD) As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL37

Administração

Horário de Início das Matrículas:

09:00

Horário de Término das Matrículas:

21:00

Tempo:


Local de Matrícula:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Local das Aulas:

Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

(Curso à distância - EAD) As matrículas desta 1ª chamada serão realizadas nos dias 21 e 22/01


Lista de Convocados(as)
#CL36

Cursos do Vestibulinho

Administração

Local do Curso: Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Período: Noite [Cadastro Reserva - Vagas Remanescentes]

Desenvolvimento de Sistemas

Local do Curso: Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Período: Tarde [Cadastro Reserva - Vagas Remanescentes]

Ensino Médio

Local do Curso: Sede - Etec Professor Armando José Farinazzo de Fernandópolis - SP

Período: Manhã [Cadastro Reserva - Vagas Remanescentes]

SOBRE

A Escola Técnica Estadual Professor Armando José Farinazzo foi criada pelo Decreto nº 50.628, de 30/03/2006, sendo uma unidade de ensino do CEETPS

Desde então tem como missão formar cidadãos e profissionais, visando o desenvolvimento social e econômico do município e da região

LER MAIS


CONTATO